У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

TW: Chaos Rising

Объявление




правила сюжет занятые внешности список персонажей нужные персонажи реклама наши друзья

Система игры: эпизодическая;
Время в игре: февраль-март 2015 года;
Рейтиг игры: NC-21 | полгода онлайн



Peter Hale
| Jackson Whittemore

Lydia Martin
| Stiles Stilinski

Cora Hale



Последнее важное объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TW: Chaos Rising » Горячие сладости » [жди меня] нужные персонажи


[жди меня] нужные персонажи

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Каждый из нас хочет увидеть рядом с собой друзей, родных и любимых. Кому-то нужен враг, а кто-то ищет старого знакомого, потерянного много лет назад. Кого бы не искали вы - именно здесь вы его найдете.

[ПИШИТЕ КАПСОМ КОГО ВЫ ИЩЕТЕ]

http://se.uploads.ru/vylgY.gif
предполагаемая внешность

имя и фамилия: указываем имя и фамилию персонажа на рус. и англ.; здесь же можно указать сокращения и прозвища;
возраст: если реальный возраст отличается от внешнего (например, у китцунэ) указываем это через |;
место рождения: откуда родом персонаж;
раса: человек, охотник, оборотень, банши, кицунэ; оборотни также указывают статус: альфа, бета или омега;
лояльность: указываем, чью сторону поддерживает: собственная, стаи, нейтрал или кого-то определенного;

[BIOGRAPHY & CHARACTER]

указываете детали биографии и характера нужного вам персонажа; чем полнее будет описание, тем лучше будущий игрок поймет и прочувствует персонажа;

[OUR RELATIONS]

опишите какие отношения вас ждут, будете вы друзьями, врагами, родственниками или у вас будет безумная любовь; здесь же можете указать планы на игру и дальнейшее развитие персонажа;

[ADDITIONS]

быть может, осталось что-то, что вы еще не отметили, но обязательно хотели бы донести до будущего игрока - не забудьте сообщить об этом;

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#361715 colspan=2][align=center][color=#CDC8C2][font=Microsoft Sans Serif][ПИШИТЕ КАПСОМ КОГО ВЫ ИЩЕТЕ][/font][/color][/align][/td][/tr]
[/table][table layout=fixed width=100%][tr]
[td width=50%][align=center][img]ваш гиф/статика[/img]
предполагаемая внешность[/align][/td]
[td width=50%][align=justify][font=Tahoma][b]имя и фамилия: [/b]указываем имя и фамилию персонажа на рус. и англ.; здесь же можно указать сокращения и прозвища;
[b]возраст: [/b]если реальный возраст отличается от внешнего (например, у китцунэ) указываем это через |;
[b]место рождения: [/b]откуда родом персонаж;
[b]раса: [/b]человек, охотник, оборотень, банши, кицунэ; оборотни также указывают статус: альфа, бета или омега;
[b]лояльность: [/b]указываем, чью сторону поддерживает: собственная, стаи, нейтрал или кого-то определенного;
[/font][/align][/td]
[/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#361715 colspan=2][align=center][color=#CDC8C2][font=Microsoft Sans Serif][BIOGRAPHY & CHARACTER][/font][/color][/align][/td][/tr][/table]
[font=Tahoma][align=justify]указываете детали биографии и характера нужного вам персонажа; чем полнее будет описание, тем лучше будущий игрок поймет и прочувствует персонажа;[/align][/font]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#361715 colspan=2][align=center][color=#CDC8C2][font=Microsoft Sans Serif][OUR RELATIONS][/font][/color][/align][/td][/tr][/table]
[font=Tahoma][align=justify]опишите какие отношения вас ждут, будете вы друзьями, врагами, родственниками или у вас будет безумная любовь; здесь же можете указать планы на игру и дальнейшее развитие персонажа;[/align][/font]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#361715 colspan=2][align=center][color=#CDC8C2][font=Microsoft Sans Serif][ADDITIONS][/font][/color][/align][/td][/tr][/table]
[font=Tahoma][align=justify]быть может, осталось что-то, что вы еще не отметили, но обязательно хотели бы донести до будущего игрока - не забудьте сообщить об этом;[/align][/font]

0

2

[МОЯ ПОТЕРЯННАЯ ДОЧУРА, или "а херли только Питеру детей иметь" хД]

https://33.media.tumblr.com/4ff58c86180d13ca6cabb11aeaabb803/tumblr_nb6459Gwd21r7b1s5o1_250.gif
Sasha Pieterse

имя и фамилия: Melrose Taft (Argent) || Мелроуз Тафт
возраст: 16
место рождения: родилась в городке по соседству с БХ
раса: человек
лояльность: на момент начала игры нейтрал, поскольку пока еще не посвящена в безумный сверхъестественный мир, далее решим по игре)

занята / не актуальна

[BIOGRAPHY & CHARACTER]

тают снежинки за окнами зимними,
принцы и золушки кружат картинками.
ночь наступает волшебную сказкою -
ляжет в ладошку твой сон нежный ласковый.


   Крис открыто называл меня глупою девчонкой, сумасшедшей идиоткой, а Джерард попросту молчал и пил коньяк в своем кабинете, когда я смотрела на себя в зеркало и понимала, что скрыть пятый месяц в школе будет крайне сложно. На следующий день Джерард позвонил директору и сообщил, что этот год я закончу экстерном, пообещал, все экзамены будут сданы, а мне строго-настрого запретил выходить из дома без надобности. Отец этого "плода" (никто из Арджентов хотел называть его ребенком) даже не знал о его существовании и в этот момент, наверное, как и меня когда-то, заваливал очередную малолетку с липовым ID на очередной студенческой вечеринке. У меня, к слову, таких "лип" было несколько - типичная молодость взбалмошной американской шестнадцатилетней девчонки-подростка.
   За несколько недель до окончания срока Джерард отвез меня в соседний с Бейкон Хиллз городок, где я родила девочку, которую, разумеется, решено было оставить в больнице. Джерард считал, что мы должны оставить этот эпизод в прошлом раз и навсегда. Я была бледной, изможденной и абсолютно безэмоциональной, когда мы садились в машину, чтобы вернуться домой. Никто не знал, что в одеяло новорожденной девочки я вложила фамильный кулон; точно такой же, какой я через года подарю на семнадцатилетие своей племяннице Эллисон...

[OUR RELATIONS]



Разумеется, не каждый день узнаешь, что твои корни ведут к фамильному роду охотников, а твоя родная мать - тотально крейзи оборотень - убийца) Мне хочется сложных, безумных отношений с дочурой, чтоб прям искры летели, дада хД Всколыхнем этот городок так, чтобы мало не показалось, и заставим Питера тебя удочерить, ему, как оказалось, не в первой хД

[ADDITIONS]


Я полностью оставляю биографию девушки на ваше усмотрение, также, как и ее причины появления в БХ. Учитывая, что она родилась в соседнем городке, это не должно быть сложно) Мне бы хотелось, чтобы она была сильной личностью, опасной, где-то даже стервозной, в общем, вся в мамочку)
От игрока я хочу красивых эмоциональных постов, желательно от первого лица, и желание развивать эту историю, разумеется) Не берите ее только потому, что она по сути из Арджентов, хотите играть ею, и мы с вами устроим поооолный chaos rising ^^)

Отредактировано Kate Argent (2014-09-16 12:13:29)

+1

3

[ЛИАМ ДАНБАР]

https://31.media.tumblr.com/98fd5a70f0b909148341ccce6860a09b/tumblr_inline_n9fltw0Gq51rm9t3d.gif
Dylan Sprayberry

имя и фамилия: Лиам Данбар/ Liam Dunbar.;
возраст: 15
место рождения: Бейкон Хиллс
раса: оборотень: бета
лояльность: Скотт

занят

[BIOGRAPHY & CHARACTER]

15-летний новичок в школе Бейкон Хиллс. Временами чрезвычайно вспыльчивый и гневный, но, в целом, отзывчивый подросток. Стал оборотнем, когда его укусил за руку Скотт, чтобы спасти от падения с крыши. Лиам - оборотень-бета Скотта Маккола, и Скотт помогает ему справиться со своим гневом, и становится настоящим другом для парня. Лиама принимают достаточно тепло, и каждый из членов "стаи" готов защищать парня, даже от самого себя.

[OUR RELATIONS]

Хочу какого-то активного взаимодействия. Думаю, Коре необходим человек, который сможет ее уравновесить, который спокойно сможет пропустить мимо ушей ее сарказм и ворчание, обращая внимание на главное, на то, о чем она молчит, но что прекрасно читается в ее глазах. Она привыкла быть сильной, не принимать помощь, отталкивать людей от себя, но за всем этим скрывается довольно ранимая душа и то же самое, что присуще всем другим людям. Она точно так же хочет, чтобы кто-то понимал ее, был рядом, понимал, когда ей нужна поддержка и приходил на помощь даже если не просят (она ведь никогда не попросит, но будет очень благодарна).
Это так поначалу, а потом уже посмотрим.

[ADDITIONS]

Блин, ну, серьезно, приходи, а?
Мы обещаем тебе графику, интересное общение и захватывающий сюжет. Приходи на все готовенькое, будем ждать и надеяться.

+3

4

не актуально

[СЫН ПРИЕМНОГО ОТЦА.]

http://se.uploads.ru/t/AY5qI.gif
Andrew Garfield

имя и фамилия: Логан Даркхолм|Logan Darkholme;
возраст: 18 y.o.;
место рождения: Хэмптон, Вирджиния, США;
раса: человек;
лояльность: пока нейтрал, там дальше Лиллиан;

[BIOGRAPHY & CHARACTER]

Ты самый позитивный парень в школе. С тобой ищут общения, тебя любят, ты популярен. Логан обладает невероятной харизмой и отменным чувством юмора. Даже если ты несешь полнейший бред, девушки вокруг заливисто хохочут, над казалось бы, плоскими шутками. Ты эрудирован и умен, мечтаешь стать переводчиком и посмотреть страну. Правда эта мечта еще и способ сбежать из дома. От отца который терроризирует тебя и всех кто с ним соприкасается в повседневной жизни. После того как Лили покинула семью 4 года назад, он переключился на сына.  Через год после побега Лиллиан сердце матери не выдержало, и жить с отцом стало вовсе невыносимо. Ты все свое время проводил у друзей, но иногда тебе все-таки приходилось пересекаться с отцом и в такие встречи он обязательно бил. Ты помнишь каждый удар, каждую сломанную кость;

[OUR RELATIONS]

Я ненавижу тебя, ты моя самая большая головная боль, так было с самого детства, и если до 6 лет я тебя терпела и нянчилась с тобой, то позже была счастлива, избавиться от младшего, еще и не родного брата. Ты был причиной всех моих бед, так казалось, и даже отца я готова была оправдать, потому что в его жизни появился ты - любимый сын. Я плакала всякий раз, когда ты пытался просить прощения, но никогда не прощала, не открывала дверей и всячески отгораживалась от тебя. Ты же искренне не понимал почему "цветочек" (так ты меня называл в детстве) перестала играть с тобой. Ведь я тебе так нравилась, ты любил меня. И ничего эту любовь не смогло вытеснить из сердца, мои оскорбления, мое отвратительное поведение по отношению к тебе. Ты все всегда прощал, еще и извинялся всякий раз, за то что я злилась на тебя. Тебе так хотелось что бы Лили тебя простила;

В общем, план на игру такой: После недавнего обращения, я захотела отомстить приемному отцу, забрав у него тебя. Пару месяцев я готовилась к твоему похищению, и все прошло как по маслу, в этот день ты был дома, и я без труда забрала тебя из спальни. Возвращались в Бейкон Хиллз мы долго, ты успел очнуться и изрядно испугаться. Мы разговорились, и я узнала, что буквально сделала тебе одолжение, забрав тебя из дома. Ты рассказал все что происходило после моего ухода. Я даже попыталась вышвырнуть тебя из машины, но в конце концов, сжалилась и забрала с собой. Так в моей жизни снова появилась головная боль;

[ADDITIONS]

Заранее обговорив, можно сменить имя и внешность.
К слову по поводу игры я хочу изменить отношения Лили, к брату, хочу, что бы они стали друзьями. Мне интересно как к появлению человека в стае, отнесётся Эрик, да и все остальные. Я передумаю тебя обращать, когда мы приедем в город. Однако, в конце концов, я думаю, в Бейкон Хиллс найдётся кто это сделает, если не назло мне, то по вине самого Логана, ведь он так любит влезать в неприятности.
Приходи, пожалуйста, я очень тебя жду. Любить буду безумно, обещаю, только приходи *-*;

Отредактировано Lillian Darkholme (2014-10-05 16:17:28)

+2

5

[ИЩУ ЖЕНЩИНУ, ЧТО СПАСЛА МЕНЯ ОТ БЕЗУМИЯ]

https://38.media.tumblr.com/29172bb96c8b5ed4c91bec11f8444cd7/tumblr_mkznceq6EJ1rch2o0o1_250.gif
lucy liu

имя и фамилия: Naomi | Наоми
возраст: ~40 | много;
место рождения: Япония, нет?)
раса: кицунэ, я буду за то, чтобы вы взяли небесную кицунэ о которых ничего на самом деле неизвестно х);
лояльность: свой нейтралитет, пока по-крайне мере) а дальше на ваше усмотрение и по ходу игры;

[BIOGRAPHY & CHARACTER]

♦ Ей за 40 лет на вид, как кицунэ ей гораздо больше. Мы познакомились когда я пошел в среднюю школу, то есть 8 лет назад когда мне было 15. Она преподавала в школе - предмет на ваше усмотрение. Замечу, что пока я был обыкновенным подростком она не выделяла меня из толпы. Но после моего обращения и гибели брата она всё сопоставила. И пришла к неутешительным выводам, что возле нее появился не умеющий себя контролировать оборотень. Не решившись понадеяться на обратившего меня альфу она взяла мое воспитание на себя. И правильно сделала, поскольку мой альфа так за мной и не пришел. Ей пришлось раскрыться передо мной. Через год, то есть 5 лет назад она уехала из Торонто, где родился я. Именно она открыла мне мир чувственных наслаждений х) можно сказать, что она во многом стала моим учителем и наставником. И основываясь на полученных от нее знаний я нашел Эрика, который принял меня в свою стаю.
♦ Недавно приехала в Бейкон-Хиллз;

[OUR RELATIONS]

♦ Я был нескладным юнцом, когда мы познакомились. Ты сделала из меня мужчину) но с моим ммм... характером я бы не смог удержать такую женщину, как Наоми. Возможно между нами вспыхнет искра прошлых отношений хд это чтоб Лилька ревновала но ничего такого не будет, если только в прошлом) а это чтобы Лилька потом меня не убила в общем мне бы хотелось положительно-напряженных отношений. драйва, кайфа и всё в таком духе);

[ADDITIONS]

♦ Я поставил Люси Лью, но если она вас не устраивает как так? она же шикарна!, то готов обсудить варианты.
♦ Жду с нетерпением!

+1

6

[МОЯ ПРОБЛЕМА НОМЕР РАЗ]

http://sa.uploads.ru/t/EoWYN.gif

Matt Ryan only!!

имя и фамилия: Александр Грей|Alexandr Gray;
возраст: 31;
место рождения: Великобритания, Бристоль;
раса: человек-охотник;
лояльность: своя;

[BIOGRAPHY & CHARACTER]

Парень очень любит острить, как по поводу, так и без повода, имеет своеобразный юмор, который понятен далеко не всем и, пожалуй, даже можно сказать, что он не шутит, а иронизирует, причём настолько тонко, что порой этого заметить просто нельзя
Это единственное в чем я настаиваю, остальное на Ваш вкус и цвет)

[OUR RELATIONS]

я тебя обожала и души не чаяла, с того самого дня как Алан познакомил меня со своей семьей) весь такой мужчина, уже тогда. я до сих пор помню как ты подавился чаем, когда я выдала что вырасту и женюсь на тебе) и все бы ничего, если бы ты не участвовал в зачистке моей семьи. с того самого дня мы не виделись, однако ты неведомо каким образом узнал что я жива и где нахожусь. и не только я лишилась родителей в тот день. твой отец был слишком самоуверен, а мать знала об этом но спасти не смогла. итак, дети Грей Фамили идут за мной дабы свершить месть и закончить дело начатое своими родителями. и даже кодекс потерял для вас свой вес;

[ADDITIONS]

что ж, я жду тебя, а так же твоих брата и сестер с нетерпением) я не требую километровых постов и сутками зависать во флуде сама там не частый гость хд но я хочу кусочек прошлого, щедрый такой кусочек и надеюсь его получить);

+1

7

[МОЯ ПРОБЛЕМА НОМЕР ДВА]

http://sa.uploads.ru/t/jmxUl.gif

Angélica Celayaonly!!

имя и фамилия: Селеста Грей|Celeste Gray;
возраст: 25;
место рождения: Великобритания, Бристоль;
раса: охотник-банши;
лояльность: Александр;

[BIOGRAPHY & CHARACTER]

Селеста импульсивна и склонна говорить, прежде чем подумает, что часто приводит к проблемам. Она - высококвалифицированный манипулятор с чрезвычайно сомнительными нравами, она доказала, что готова сделать что угодно, чтобы получить то, чего хочет, и защитить людей, которых она любит, даже ценой жизни других. Селест ценит дружбу, хотя и очень выборочно. Это основа, дальше Вы сами))
и советую глянуть акцию Александра, там побольше информации);

[OUR RELATIONS]

ну не сложилось у нас с тобой. мы буквально терпеть друг друга не можем и постоянно по-идиотски ревновали Алекса друг к другу. он, так сказать, наше яблоко раздора. мы похожи, а такие люди, как правило либо друзья, либо же враги. вот мы и выбрали.;

[ADDITIONS]

что ж, я жду тебя, а так же твоих братьев и сестру с нетерпением) я не требую километровых постов и сутками зависать во флуде сама там не частый гость хд но я хочу кусочек прошлого, щедрый такой кусочек и надеюсь его получить);

Отредактировано Christabell Merser (2014-12-03 22:39:28)

+1

8

[МОЯ ПРОБЛЕМА НОМЕР ТРИ]

http://sa.uploads.ru/t/ReIzm.gif

Lucy Griffiths

имя и фамилия: Кристина Грей|Christina Gray;
возраст: 17;
место рождения: Великобритания, Бристоль;
раса: человек;
лояльность: нейтрал;

занята

[BIOGRAPHY & CHARACTER]

Веселая и жизнерадостная девушка,с большой душой ичистым сердцем,немного
робкая но бывают и исключения,очень рассудительная и правильная.Редко
ввязывается в авантюры.С детства имеет уважение к старшим,всегда готова придти
на помощь к своим друзья.Ей присуще чувство робости и даже кое где стеснения,но
она никогда не обделена общением и всегда находится в центре событий.
Это основа, дальше Вы сами))
и советую глянуть акцию Александра, там побольше информации);

[OUR RELATIONS]

ты была моей подругой, пусть и не на столько близкой. твой брат Алан был самым близким. ты единственная была против уничтожения моей семьи и оборотней в общем. ты вся словно сделана из добра, тепла и света. я считаю что тебе не место в этой семье. как ни странно, твои родственнички не давят на тебя и не заставляют вставать на путь охотника, чему ты собственно и рада. как и я. я боюсь нашей встречи. ведь не знаю как ты стала относиться ко мне после всего случившегося.;

[ADDITIONS]

что ж, я жду тебя, а так же твоих братьев и сестру с нетерпением) я не требую километровых постов и сутками зависать во флуде сама там не частый гость хд но я хочу кусочек прошлого, щедрый такой кусочек и надеюсь его получить);

Отредактировано Christabell Merser (2014-12-03 22:52:45)

+1

9

[МОЯ ПРОБЛЕМА НОМЕР ЧЕТЫРЕ. ЛИДИРУЮЩАЯ]

http://sa.uploads.ru/t/ioEcj.gif

Douglas Booth

имя и фамилия: Алан Грей|Alan Gray;
возраст: 20;
место рождения: Великобритания, Бристоль;
раса: человек-охотник;
лояльность: Александр;

[BIOGRAPHY & CHARACTER]

Веселый, легкий и жизнерадостный когда-то юноша превратился в
замкнутого и задумчивого человека. Некоторые качества Алана заслуживают уважения и восхищения:
справедливость, преданность, верность, решительность, аристократические
манеры. Семья - святое.
Это основа, дальше Вы сами))
и советую глянуть акцию Александра, там побольше информации);

[OUR RELATIONS]

ты был моим лучшим другом. ближе человека в моей жизни не было. даже моя семья не могла гордиться столькими знаниями обо мне, но ты предал меня и мне больно до сих пор. я не знаю что ты чувствовал раскрывая мой секрет своей семье. я не знаю что ты чувствовал когда шел на убийство не только всех моих родных, но и меня. что же ты чувствовал, Алан? и что почувствуешь когда вновь увидишь меня?;

[ADDITIONS]

что ж, я жду тебя, а так же твоих брата и сестер с нетерпением) я не требую километровых постов и сутками зависать во флуде сама там не частый гость хд но я хочу кусочек прошлого, щедрый такой кусочек и надеюсь его получить);

Отредактировано Christabell Merser (2014-12-08 16:35:33)

+1

10

[ОРУЖИЕ И ПРОСТО КРАСАВЧИК]

http://sa.uploads.ru/17FGP.gif
Mario Casas, не принципиально, смену можно обсудить с администрацией, предварительно сверившись со списком занятых внешностей. Вот только, хочу обратить твое внимание на то, что он спортсмен, а значит не может быть ни болезненно бледным, ни слишком худым.

имя и фамилия: Justin Barner/ Джастин Барнер- смена ника так же обсуждаема с администрацией;
возраст: 17;
место рождения: на твое усмотрение;
раса: канима, следовательно, в будущем станет оборотнем;
лояльность: когда в здравом уме- своя, когда обращается- Сэма;

заняли

[BIOGRAPHY & CHARACTER]

из акции

не самый прилежный ученик в школе, зато прекрасно играет в лакросс, чем и гордится, считая себя лучшим
вместе с родителями уезжал на отдых в Испанию, где во время вечерней прогулки на него напало что-то, что оставило глубокие царапины на левой руке
чувствует, что с ним происходит что-то странное, но скрывает это от близких, отчаянно пытаясь понять, почему то и дело просыпается в чужой крови
любит мотоциклы, скорость и красивых девушек, подрабатывает в мотосалоне отца

По моему мнению, соответствовать акции просто, я не намерен делать рамки больше, напротив, попытаюсь помочь, показав, каким, например, его вижу я:
Джастин не из тех, кому важно быть везде на высоте, достаточно двух-трех достижений. Первое уже есть- это лакросс. На тренировках выкладывается по полной, на соревнованиях ещё больше. А в силу того, что успешный спортсмен является обладателем привлекательной внешности и невероятной харизмы, он ещё и знатный сердцеед. Самодостаточный молодой человек, катающийся на крутом байке, который модернизирует без чьей-либо помощи, так как является отменным механиком. Впрочем, он бы не заметил за собой такого отличного качества, если бы отец не затащил непутевого сына в мотосалон, подарив ему столь прекрасное увлечение. Что тоже можно считать достижением. Собственно, по этой самой причине его раздутое ЧСВ имеет место быть. Хоть Джастин и не является выдающимся учеником, это ни в коей мере его не смущает, потому как, благодаря отцу, его будущее уже предопределено. Впрочем, по этой же причине пытается во всем быть самостоятельным и полагаться только на себя одного. Он слишком горд, чтобы принять и уж тем более попросить чьей-нибудь помощи, что не слишком хорошо в свете недавних событий. (Каких, думаю, догадаться нетрудно)
-
Постарался быть кратким и понятным, надеюсь, получилось и то, и другое. Но любой персонаж хорош тем, что его характер способен меняться в процессе игры, так что, даже если тебе охота сделать из него сентиментального плаксу, я возражать не стану, честно. Главное, чтобы это случилось не внезапно, а именно- не сразу после написания анкеты.

[OUR RELATIONS]

Вообще, мне было бы выгодно, если бы Джастин не обращал внимания на Сэма, не замечая его по той простой причине, что у них абсолютно разный круг общения. Могли лишь пару раз пересекаться, когда мой персонаж в очередной раз пытался попасть в команду по лакроссу, а тренер, в свойственной ему манере послал парня на все четыре стороны. Но если хочешь, можем знаться и больше, достаточно написать мне в ЛС с предложением дать тебе шанс самостоятельно догадаться, что ты превращаешься в смертоносную ящерицу. Вместе мы обязательно что-нибудь придумаем, возможно, подключим третьи лица; Ну, после того, как ты перестанешь быть канимой, я могу пообещать подарить тебе возможность меня побить, по той причине, что злодеи должны проигрывать. Но перед этим тебе придется ещё убить пару, скорее всего, НПС-овских персонажей, и возможно посодействовать в налетах на Калаверас- это на стадии обсуждения;

[ADDITIONS]

Я не требую объемных постов, вечных посиделок во флуде или нереальной активности в игровых темах, да и вообще, я очень добрый и не любящий навязываться человек, не упускай такой шанс и приходи ко мне http://savepic.org/5641813.gif
Но обещаю пинаться, толкаться и драться, если будешь сильно отлынивать. Надеюсь на взаимность, потому что я люблю не отдавать долги;

Отредактировано Sam Nilson (2014-12-21 00:12:06)

+3

11

[МОЯ СТРАННАЯ ПОДРУГА]

http://31.media.tumblr.com/cd0d6a6e0ed6cbf6d157e509dcd55b29/tumblr_mn908nag071rzx7eao1_400.gif
Эбба Зингмарк

имя и фамилия: на ваш вкус, но имя должно быть легким и необычным. В заявке я буду называть тебя Герда;
возраст: 17-20;
место рождения: Бейкон Хиллс;
раса: на выбор, но не охотник;
лояльность: нейтрал или на твой выбор;

[BIOGRAPHY & CHARACTER]


Герда. Девочка, которая от одного взгляда вставляет не хуже сигарет. Не такая как все. Герда, ты немного странная и со своими загонами.  У тебя свой мир, и ты  почти всегда в нем витаешь.  Ты любишь нарушать закон  и серость городка – рисуешь на асфальте, стенах, в заброшенных домах отличное граффити. На твоей одежде и обуви постоянные следы от аэрозольной краски, а в портфеле помимо блокнотов баллончики с краской. 
Герда,я ничего не знаю о твоей семье. Есть ли она у тебя? Есть ли брат или сестра? Любят ли они тебя? Я не знаю.
Тебе нужно получать все от жизни, тебе нужен адреналин. Поэтому ты записываешься на прыжки с парашюта со мной, поэтому ты записываешься на кемпинг и снова тянешь меня с собой, и делаешь многое другое. Ты не умеешь отдавать себя лишь наполовину; ты отдаешь или все, или вообще ничего; ты максималистка. Ты любишь шутить, но только в кругу тех людей, которые являются своими в доску. А таких не много. Ненавидишь фаст – фуды, слишком жирную еду и осень. Ты никогда не видишь в человеке плохого, ты видишь лишь то, что он просто попал в клетку и не может выбраться;

[OUR RELATIONS]


Я помню, как мы познакомились осенним поздним вечером в кафе. Я просто сидел и разрисовывал в тетради листы, а ты подсела ко мне, даже не спросив разрешения.  На тебе была твоя любимая красная шапка, легкая парка, а с плеча свисал твой рюкзак.Не помню, как начался разговор, но через одну выпитую кружку какао и пол часа, мы с тобой разрисовывали стену какого – то здания.
С этого дня ты стала для меня другом. Приходишь  ко мне в автоматическую, и сидишь со мной до вечера. Потом мы идем в парк, я тебе читаю что –то из литературы. Будь – то стихи, поэмы, рассказы или легенды. А иногда  с закрытыми глазами ты цитируешь строки из книг_рассказов_стихов.Кушаем мороженое, не смотря на время года. Потом, когда станет чуточку темнее, мы разрисовываем асфальт или что-то еще,красивыми рисунками. А потом просто расходимся по домам;

[ADDITIONS]

персонаж  почти полностью Ваш. Честное слово, мне почти всё равно, какой Герда будешь. Единственное что,подарите мне современную Луну, в этом мире сверхъестественном мире. Если мыслей_идей насчёт биографии и характера совсем никаких не будет, я с величайшей радостью помогу слепить его.
От игрока жду эмоциональных постов и развитие истории персонажа.
И главное – приходите и не пропадайте[;

Отредактировано Mark Sever (2015-03-27 14:19:32)

+2

12

[ДЯДЮШКА ЛЮБИМЫЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ]

http://s6.uploads.ru/t0vFM.gif
Колин О’Донохью

имя и фамилия: Джеймс Холден | James Holden;
возраст: 29-33 в пределах этого возраста, как захотите;
место рождения: США, штат Мэн;
раса: оборотень омега;
лояльность: своя;

[BIOGRAPHY & CHARACTER]

Ты мой единственный родственник. Родной младший брат мой матери. Тебе было всего 22, когда мои родители умерли. У нас с тобой с самого начала были хорошие отношения, в детстве мы здорово проводили время, ты всегда приносил мне какие-нибудь вкусности, дарил красивые подарки на мои дни рождения. Но ты уехал в другой штат жить, когда мне было восемь лет. Там тебя и обратили, но примыкать к какой-то стае ты не стал. Ты предпочел быть один. А когда узнал об автокатастрофе, поспешил приехать и забрать меня к себе, как опекун. Я боялась, что буду для тебя обузой, ведь тебе надо было строить свою жизнь, найти семью и тому подобное. Ты никогда не говорил мне о том, что являешься оборотнем и не хотел, чтобы такой стала я. Но ты всегда очень заботился обо мне, а иногда даже чересчур. Я временами обижаюсь и злюсь на тебя за что-нибудь, но это быстро проходит. Ведь мы бэст фрэндз форэвэр!
Ты обаятельный мужчина, всегда пользовался особым вниманием у девушек, но всегда выбирал и этот роман не длился больше трех недель. Но тебе этого было достаточно. Ты не торопился заводить семью. У тебя очень острый ум, любишь шутить и всегда знаешь, как поднять настроение. У тебя много индивидуальных фразочек, которыми ты можешь заткнуть за пояс или просто заткнуть. Умело ими пользуешься. Ты добрый, в меру мужчине, но когда ты серьезен или в плохом настроении к тебе лучше не лезть. Но мне ты всегда все рассказываешь, и я, в свою очередь, тебе даю какие-нибудь советы.

[OUR RELATIONS]

Мы всегда тепло относились друг к другу. Ты во всем меня поддерживал, давал советы, хоть и обычно какие-нибудь вредные; подкалывал, по-дружески издевался надо мной. Мы любили вместе смеяться, веселиться, ходить на разные мероприятия, кафе. С годами наши отношения только крепнут. Ты мне как родной старший брат.

[ADDITIONS]

Пробником будет любой случай их жизни Джеймса и Майи.
Сначала ты невзлюбишь компанию, с которой я провожу время, но потом будешь сохранять нейтралитет по отношению к ним. Потом так случится, что ты откроешь мне свою тайну.
А вообще ты охрененный дядюшка! Обеспечу всем, что захочешь. Жду тебя.

Отредактировано Maya Evans (2015-04-04 21:34:33)

+3

13

[Я ИЩУ ЧАСТЬ СТАИ]

http://media.tumblr.com/tumblr_mdwsgk1lg71rhs5nco2_500.gif
Lyndsy Fonseca

имя и фамилия: Arlene | Арлин, фамилия любая, имя тоже при желании можно сменить;
возраст: 23-25, не больше;
место рождения: по Вашему желанию;
раса: оборотень-бета в ближайшему будущем, до нашей встречи омега;
лояльность: моя и стаи в общем;

занята

[BIOGRAPHY & CHARACTER]

О тебе пока известно лишь то, что ты родилась в семье потомственных оборотней, до некоторого момента сама не зная об этом - семейство предпочло скрывать от тебя все до определенного момента, но он, увы, настал гораздо раньше. На вас напали охотники, ты помнишь о том, как родители приказали тебе бежать - и ты бежала, получая пулю за пулю за пулей и веря в то, что это всего лишь дурной сон... Так вышло, что я нашел тебя почти без сознания, с кровоточащей раной, учитывая тот факт, что Калаверас обзавелись новыми "замечательными" пулями, одна из которых может отнять силы оборотня настолько, что теряешь сознание. Я забрал тебя к себе, ты пришла в себя, но оказалось... что ты ничего не помнишь. Помнишь лишь свое имя и то, что с твоей семьей что-то случилось. Кто это был, ради чего, и почему в момент страха или злости на твоих пальцах появляются когти ты не знаешь. А я расскажу тебе.

[OUR RELATIONS]

Так уж вышло, что с того момента, как ты появилась в моей жизни, ты едва ли не стала моей второй дочерью. Я знал, что ты не выживешь в одиночку, моя стая стала для тебя семьей, а я фактически заменил роль отца - может не самого идеального, зато того, кто готов ради своей стаи на многое. Ты пытаешься вспомнить что-то из своей прошлой жизни, но у тебя ничего не получается - вместе мы обязательно справимся с этим. Что будет дальше - не важно, обсудим все тогда, когда ты придешь. На данный момент ты дорога мне, хотя я и сам отрицаю это для самого себя.

[ADDITIONS]

Активность, желание развивать персонажа, по возможности грамотность - это будет плюсом. Я невероятно жду тебя, а потому не бери персонажа на один день или неделю, я слишком сильно привязываюсь к соигрокам. У нас есть едва ли начавшийся эпизод, который я буду рад продолжить. Без игры не оставлю в любом случае))

+2

14

[ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦА В СТАЮ №1]

https://41.media.tumblr.com/ff5558a824834cfad37473cbac600720/tumblr_ndgc68VhEZ1tifa9eo4_250.png
Anna Sophia Robb

имя и фамилия: Альма Стоун // Alma Stone.; Воробушек;
возраст: 18-19 лет;
место рождения: Нью- Джерси;
раса: оборотень - бета;
лояльность: моя сторона,стая;

[BIOGRAPHY & CHARACTER]

Играть этой девушкой вам, так что это только набросок:
Альма родилась в Нью-Джерси. Росла в любви и комфорте, никогда ни в чем не нуждалась. Жила с отцом и сестрой, мать девушка никогда не знала. Отец ей постоянно говорил, что она ушла. Сначала Альма не понимала, но затем перестала задавать вопросы, она научилась ненавидеть мать, ведь если ребенку говорить, что его мама его не любит, он начинает  в это верить.  Совесть своих подруг, которых у нее не так много, но они самые лучшие.  Они постоянно приходят поплакаться к ней в жилетку, она всегда выслушает и даст нужный совет. Она мудра не по годам.
В 16 узнала о то, что существует другая сторона жизни. Она знала все то, чего не знали окружающие, когда же она столкнулась с оборотнями, и первым была ее собственная сестра.   В возрасте 17 лет ее обращает в оборотня альфа стаи в которую входила ее сестра. На этой почве начинаются разлад, ведь она совсем не хотела этого. Громко хлопнув дверью, она без страха покидает стаю.  Имея не самый легкий характер, но хорошую выдержку сумела подружиться с остальными членами стаи, они стали для нее семьей. Знает, что сможет положиться на них в любой ситуации. Старается не перечить альфе, но если она знает, что он не прав обязательно выскажет свое мнение, зная, что он поймет ее правильно. Если же вопрос чрезмерно щепетилен, Альма не станет подрывать его авторитет, выскажет все ему лично, и они  подумают вместе о том, как можно все исправить.;

[OUR RELATIONS]

Когда мы познакомились, я собирался тебя убить, но ты как-то смерено принимала смерть, и я не смог тебя убить. Оставил жить, но попросил больше никогда не попадаться мне на пути, но как только узнал что ты попала в неприятности, сразу же вытащил из передряги. Именно тогда ты и узнала, что я стал альфой и упрямо заявила, что теперь будешь принадлежать моей стае. Тогда у меня не было бет и я отказался, но ты ждала. Когда же Лилиана (моя сестра) вошла в стаю, пришла ко мне вновь и я больше не отказывал тебе, ведь ты одна из самых верных и преданных людей в стае. ;

[ADDITIONS]

Адекватность. Я не привязываю к себе, но прошу сохранять верность стае, а не прыгать по другим альфам. Все остальное обсудим в лс или аське;

+2

15

[ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦА В СТАЮ №2]

https://31.media.tumblr.com/0a6b196902efe23801ae6309cfe67dfb/tumblr_inline_ni38h8rWbJ1rwovbs.gif
diana agron

имя и фамилия: Сиена Стоун// Siena Stone;
возраст: 18-19;
место рождения: Нью- Джерси;
раса: оборотень - бета;
лояльность: моя и твоей сестра;

[BIOGRAPHY & CHARACTER]

Играть этой девушкой вам, так что это только набросок:
Сиена родилась в Нью-Джерси. Росла в любви и комфорте, никогда ни в чем не нуждалась. Жила с отцом и сестрой, мать девушка никогда не знала. Отец ей постоянно говорил, что она ушла. Но если сестра продолжала спрашивать, то малышка Смена, просто возненавидела мать, но затем научила сестру ненавидеть мать так же сильно как и сама.   Взрывная и безрассудная, ей всегда мало. Хочется приключений и постоянного драйва.  Любительница вечеринок, по-моему только из-за них она и учиться.
В раннем возрасте стала оборотнем, ее обратил парень, что так приглянулся ей на вечеринке, практически сразу же все рассказала сестре. Но когда через год альфа обратил ее сестру разозлилась, обвиняя сестру в том, что та соблазняла того, но после того как Альма ушла из стаи все поняла, отправилась на поиски сестры, которая уехала в Нью-Йорк. Когда  же нашла свою двойняшку, та едва не погибла, но выжила. С тех пор девушка наблюдала, за тем как та старательно пыталась попасть в стаю нового альфы. Понаблюдав, решила что возможно это не плохой выход, ведь город куда они переехали просто кишит оборотнями. ;

[OUR RELATIONS]

моя бета. Я вижу твой взрывной характер, но понимаю что это временно, поэтому терпеливо жду, пока ты привыкнешь ко всем. У нас хорошие и стабильные отношения, но иногда твои проделки убивают меня;

[ADDITIONS]

адекватность и верность стаи;

Отредактировано Nathan Warrner (2015-01-13 23:44:27)

+2

16

[БЕТА МОЕЙ СТАИ]

https://33.media.tumblr.com/8b9a6fc3b536786bb7ef3e2ffc55508c/tumblr_nhk568waly1u5bsxqo5_250.gif
Max Thieriot

имя и фамилия: на ваше усмотрение;
возраст: 23;
место рождения: Чикаго;
раса: оборотень - бета ;
лояльность: стая;

[BIOGRAPHY & CHARACTER]

Несколько пунктов, остальное за вами:
— Родился в полной семье, но родители пробыли вместе не долго. Развод не сильно задел мальчика, ибо он был привязан к отцу больше чем к матери, которая была барменшей и пропадала ночами.
— К учебе относился серьезно, не увлекался всякими глупостями. Математика и философия давалась ему легко. Он любил использовать свои новые знания на практике, чем весьма радовал отца.
— В возрасте 14-ти лет, его отец женился повторно на недалекой и глупой женщине.
— В детстве много болел, но с возрастом это прекратилась.
— В юном возрасте любил подколы и шутки, которые не всегда понятны окружающим. Обладал специфическим чувством юмора. Даже в самых сложных ситуациях он являлся неиссякаемым источником позитива.
— Несмотря на свой нестандартный характер, и не всегда уместный юмор, он легко находит знакомых. Друзей так же имеет, но это большая редкость для него, ибо с самого детство понял, что доверие такая вещь которую легко потерять и так сложно заработать.
— Весьма трепетно относиться к друзьям, которых можно пересчитать по пальцам всего одной руки. Однако знакомых у него уйма, если они ему полезны.;

[OUR RELATIONS]

ОЧЕНЬ ВАЖНО. Ты начинающий детектив, мои глаза и уши в полицейском участке. Мы начали общаться еще за долго до того, как я стал альфой и даже оборотнем. Ты знал меня еще с тех пор когда я был охотником;

[ADDITIONS]

опять же адекватность и верность стае;

+2

17

[ПРЕКРАСНУЮ ДЕВУШКУ ИЗ СТАРОЙ СТАИ]

http://i.imgur.com/zEk7c.png
ksenia solo

имя и фамилия: полностью на выбор, я специально не уточняю нигде;
возраст: 23-25;
место рождения: родилась в Нью-Йорке, последние годы провела в разъездах;
раса: оборотень, омега или бета - зависит от Вас;
лояльность: конечно, мне хотелось бы, чтобы в результате была выбрана стая моего альфы, но настаивать не буду;

[BIOGRAPHY & CHARACTER]

Я не слишком вникал в вашу жизнь до моего появления, поэтому рассказать о ней могу не так много. Знаю, что свою семью ты потеряла в раннем детстве, так и не прижившись ни в одной из приемных. Названную сестру, позже ставшую и альфой, ты встретила в 17, когда в очередной раз сбежала из приюта. Со временем она посвятила тебя в свою тайну и укусила при обстоятельствах, о которых ты не захотела мне рассказывать, как и все остальные. Я и не спрашивал. Знаю, что именно она помогла тебе получить образование, оформив опекунство, и найти себя в музыке. Твоя жизнь не была сладка, у вас никогда толком не было постоянного места, но ты не унывала по этому поводу, и других втягивая в свои планы по тому, как скрепить связь в стае. Потому что дом - это люди, как ты любила повторять.
Шебутная и острая на язык, ты обожала устраивать разнообразные вечеринки и разыгрывать состайников, постоянно в это кого-то втягивая. Не самая сильная физически, ты всегда была чем-то вроде клея, скрепляющего нити остальных оборотней, тянувшиеся к альфе. Всеми любимая и достаточно добрая, чтобы действительно волноваться о каждом, в тебе было достаточно жесткости, чтобы, пусть и с помощью, но поддерживать порядок в стае, когда больше не было кому.
Единственный важный факт: ваша стая распалась несколько месяцев назад из-за потери силы твоей сестрой, которая, перестав быть альфой, исчезла. Это как-то было связано с моим уходом, но как точно - я не в курсе (как, впрочем, и обо всем остальном);

[OUR RELATIONS]

Мы встретились года два назад. Ваша стая, а точнее, стая твоей названной сестры, приняла меня к себе, откровенно забив на все те проблемы, которые шлейфом тянулись за мной. Вы дали мне дом и надежду, но в результате я вас подвел. Возможно, именно поэтому и сбежал, не пытаясь искать связи после, скорее, намеренно избегая любых возможных встреч.
В любом случае, отношения у нас изначально были запутанными. Я почти что боготворил нашу альфу, возможно, даже был в нее влюблен какое-то время, и вы этому поспособствовали, подталкивая сделать первый шаг, так что тут-то как раз все просто. Но, в отличии от нее, которая частенько разъезжала в поисках очередного временного места жительства для стаи или еще чего, вы двое всегда были рядом.
И кто знает, в какой момент наши попойки на троих после выступления закончились тем, что мы оказались в одной постели. Причем, ладно бы двое из нас. Вот тогда-то все и пошло под откос. Нет, наша альфа поначалу на это даже не реагировала, но мы сами... запутались. Оставлять все как есть казалось самым глупым, но самым простым, а выбирать было банально некому, потому что я точно знал, что тянет меня и к тебе, и к нему, а что там было между вами до, и было ли вообще - мне неизвестно. Но почему-то этот вопрос долгое время не поднимался.
Всех все устраивало до одного переломного момента, когда нам совсем не тонко намекнули на то, что так продолжаться не может.
***
Собственно, мы бывшие любовники и состайники. В нашей истории нет лишней трагики, она была полна весельем и развлечениями, но что теперь - неизвестно. Учитывая то, что указано в биографии, тебе решать, как ты относишься ко мне сейчас;

[ADDITIONS]

Важно сказать, что я не буду ставить лишние рамки, поскольку считаю, что с тем не слишком долгим знакомством наших персонажей, не имею права этого делать. Вы можете играться с фактами и внешностью в меру разумного, хотя я был бы рад, если бы это обсудилось, чтобы быть в курсе заранее. Точно так же не будет указаний на то, приехали ли вы меня искать вместе или по отдельности, искали ли вовсе и прочее. Конечно, понятно, что скорее всего вы двое придете в разное время, если придете вообще, поэтому желательно для начала отписаться в гостевой, чтобы мы нашли, как связаться, и будем решать вместе. Я честно предоставлю от себя всю возможную помощь)

Отредактировано Matthew Nash (2015-01-26 17:38:34)

+2

18

[ОЧЕШУЕННОГО МУЖЧИНУ ИЗ СТАРОЙ СТАИ]

http://se.uploads.ru/ZObFe.jpg
kris holden-ried

имя и фамилия: полностью на выбор, я специально не уточняю нигде;
возраст: 27-30 лет;
место рождения: неизвестно;
раса: рожденный оборотень, омега или бета - зависит от Вас;
лояльность: конечно, мне хотелось бы, чтобы в результате была выбрана стая моего альфы, но настаивать не буду;

[BIOGRAPHY & CHARACTER]

Как и в предыдущем случае, я не слишком вникал в твою жизнь "до", предпочитая жить настоящим. Все, что мне известно, так это то, что ты, как и я, был рожден в семье оборотней, причем не в большом городе, что накладывает отпечаток на воспитание. К сожалению, твою стаю истребили, после чего ты долгое время скитался, но в детали этих дней никогда не вдавался. Слышал, что там была какая-то немного жуткая история, но когда эта тема все же поднималась, ее быстро сливали, так что большего не скажу.
Когда ты встретил свою новую "семью", тебе было уже за 25, что, впрочем, не помешало тебе ужиться с ними, заняв прочную позицию правой руки альфы. Долгое время все думали, что вы в результате будете вместе, но что-то где-то не сложилось. Как ты частенько говорил: хорошо, что не взорвалось. В любом случае, лично мне со стороны не было видно, чтобы это как-то испортило ваши отношения.
По характеру ты частенько казался до жути спокойным. Но со временем становится понятно, что это как у Халка с его "мой секрет в том, что я постоянно зол". Так и ты. Было ли это следствием того, что случилось в твоем прошлом, или ты просто родился таким, но только железный самоконтроль спасал окружающих, когда они допускали промахи. Что не мешало тебе с удовольствием принимать участие в наших проказах и вечеринках.
Ты был поддержкой и опорой, заставляя всех смотреть на себя снизу вверх не только из-за возраста и роста, но и из-за силы, на недостаток которой никогда не жаловался, даже не будучи альфой;

[OUR RELATIONS]

Мы встретились года два назад. Ты нашел меня в одном из баров городка, где вы остановились, и привел к своей альфе. Ваша стая приняла меня к себе, откровенно забив на все те проблемы, которые шлейфом тянулись за мной. Вы дали мне дом и надежду, но в результате я вас подвел. Возможно, именно поэтому и сбежал, не пытаясь искать связи после, скорее, намеренно избегая любых возможных встреч.
В любом случае, отношения у нас изначально были запутанными. Я почти что боготворил нашу альфу, возможно, даже был в нее влюблен какое-то время, и вы этому поспособствовали, подталкивая сделать первый шаг, так что тут-то как раз все просто. Проблема была в том, что ты был ее любовником в прошлом, что создавало между нами ненужное напряжение. Кроме того, в отличии от нее, которая частенько разъезжала в поисках очередного временного места жительства для стаи или еще чего, вы двое всегда были рядом. Ты даже учил меня драться так, чтобы не убить никого ненароком и не потерять контроль.
И кто знает, в какой момент наши попойки на троих после выступления закончились тем, что мы оказались в одной постели. Причем, ладно бы двое из нас. Вот тогда-то все и пошло под откос. Нет, наша альфа поначалу на это даже не реагировала, но мы сами... запутались. Оставлять все как есть казалось самым глупым, но самым простым, а выбирать было банально некому, потому что я точно знал, что тянет меня и к тебе, и к ней, а что там было между вами до, и было ли вообще - мне неизвестно. Но почему-то этот вопрос долгое время не поднимался.
Всех все устраивало до одного переломного момента, когда нам совсем не тонко намекнули на то, что так продолжаться не может.
***
Собственно, мы бывшие любовники и состайники. В нашей истории нет лишней трагики, она была полна весельем и развлечениями, но что теперь - неизвестно. Учитывая то, что указано в биографии, тебе решать, как ты относишься ко мне сейчас.

п.с. История отношений почти полностью повторяет историю из акции выше, но есть одно-два уточнения, поэтому лучше все же просмотреть;

[ADDITIONS]

Важно сказать, что я не буду ставить лишние рамки, поскольку считаю, что с тем не слишком долгим знакомством наших персонажей, не имею права этого делать. Вы можете играться с фактами и внешностью в меру разумного, хотя я был бы рад, если бы это обсудилось, чтобы быть в курсе заранее. Точно так же не будет указаний на то, приехали ли вы меня искать вместе или по отдельности, искали ли вовсе и прочее. Конечно, понятно, что скорее всего вы двое придете в разное время, если придете вообще, поэтому желательно для начала отписаться в гостевой, чтобы мы нашли, как связаться, и будем решать вместе. Я честно предоставлю от себя всю возможную помощь)

Отредактировано Matthew Nash (2015-01-26 17:37:55)

+1

19

[ИЩУ СВОЕ ОТРАЖЕНИЕ]

http://s43.radikal.ru/i099/1501/a0/4eb8fdb4787c.gif
Chelsey Mac only

имя и фамилия: Simona Axel | Симона Аксель
возраст: 18 y.o;
место рождения: Бейкон Хиллз;
раса: человек, если есть желание позже обратиться - против не буду;
лояльность: своя;

[BIOGRAPHY & CHARACTER]

предоставляю Вам полную свободу.

[OUR RELATIONS]

мы слушаем с тобой один плеер, курим одну сигарету на двоих и пьем кофе из одной чашки. ты отвратительно готовишь, и я украдкой заказываю пиццу. я сегодня пьян и сплю у тебя в кресле, пока ты тайком красишь мне ногти. завтра пойдем забивать тебе плечо, я как раз купил новую тату-машинку. что будем делать потом? косяк? не нужно, девочка. давай обойдемся текилой. я никогда не закрываю дома окно, потому что утром хочу проснуться с тобой. ты ловкой кошкой пробираешься внутрь. мои клыки тебя веселят. ты часто забавляешься с зубной нитью и издеваешься. не боишься, правда? хочешь себе такие же. а я отговариваю, ведь у тебя красивая улыбка, к тому же разоришься на маникюре. я не хочу, чтобы ты стала оборотнем, ведь так ценю в тебе человека. в ответ угрожаешь мне тем, что найдешь, кто тебя обратит. иногда даже впадаешь в истерику и колотишь меня в грудь своими крепкими кулачками. ты ругаешься матом, я отвечаю тем же. пару раз ты била меня бутылкой за то, что я сказал, что ты пополнела. я ведь в шутку, но ты все принимаешь близко к сердцу. вообще ты внимаешь все, что я говорю. но никогда меня не слушаешь. делаешь все по-своему. ошибаешься. учишься. и ждешь от меня "я же говорил". невыносимая бунтарка. порой ненавижу тебя так, что зубы скрипят. а ты терпеть не можешь, когда я заваливаюсь к тебе после бара. я не люблю тебя, ты не любишь меня. просто я без оплаты бью тебе тату, а ты пускаешь меня на ночь, когда я не хочу идти домой. взаимный полезный обмен. ничего большего;

[ADDITIONS]

как я хочу что-нибудь эмоциональное и бурное, прям ОХ! обратите внимание на то, что это ни в коем случае не романтические отношения. я просто хочу видеть эту девушку в игре. не стоит связывать сюжетную линию только со мной, я настоятельно прошу не оставлять без внимания наш коллектив. постоянных постов я никогда не требую, но хотелось бы от вас хоть какой-то активности;

Отредактировано Alexander Davis (2015-03-13 11:02:29)

+3

20

[Девушку в стаю и хорошую подругу]

http://v1.popcorn-news.ru/upload/lXNFFA.jpg
Anna Faris (Анна Фэрис)

имя и фамилия:
Эмили (Джей) Каррингтон | Emily Jay Carrington
Сокращения: Эми, Мили, Мэл
возраст: 20 лет;
место рождения: можно из Англии (не принципиально);
раса: оборотень бета (меняемо);
лояльность: моя сторона;

[BIOGRAPHY & CHARACTER]


Биография:
Семья: отец - Роберт Каррингтон
мать - Анджела Каррингтон (в девичестве Уайт)
тетушка - Присцилла Каррингтон
18 апреля в богатейшей и древнейшей семье родилась красивая девочка, которую нарекли Эмили Джей Каррингтон. Ты росла удивительно талантливой и умной, в два года научилась читать, в пять ты уже танцевала в розовой пачке на сцене детского сада, в семь знала таблицу Менделеева, а в десять самостоятельно разбиралась в физике. Также ты занималась плаваньем и балетом, откуда всегда имела стройную фигуру.
Все изменилось, когда родители погибли в пожаре, который разгорелся в вашем дачном доме, где они справляли свою годовщину свадьбы. Дом загорелся из-за барахлившей проводки, установили полицейские и Анджела и Роберт Каррингтон, наглотавшись углекислого газа, умерли, не просыпаясь. Ты осталась на попечении своей тетушки по отцовской линии. Ты изменилась, стала замкнутой и сторонилась своих друзей, считала себя неполноценной уродкой из-за того что стала сиротой. Бросила плаванье и балетную студию. Дерзила тетушке и даже пару раз ударила её по лицу, пропадала ночами и трепала ей нервы, за что до сих пор стыдишься. В семнадцать лет ты напилась на какой-то вечеринке, попробовала наркотики и потеряла девственность с каким-то парнем. Твой мир менялся стремительно, а ты уже не могла измениться. Окончила школу и заявила своей тетушке, что желаешь жить одна. Присцилла Каррингтон всегда любила тебе и отпустила с болью в сердце, она пересылает тебе деньги на счет.
В восемнадцать лет блуждая в пьяном состоянии по улицам Лондона, наткнулась на странного человека, у которого горели глаза и был просто ужасный маникюр. Он укусил тебя, скорей это была случайность, но ты обратилась. Первые месяцы ты боялась сама себя: эти когти, глаза, обострившиеся чувства, никого не было рядом, чтобы объяснить, что с тобой происходит. Через месяц ты почувствовала дикую боль, словно внутренности вынули и скрутили в узел, а потом небрежно затолкали в твою глотку – так умер альфа, который укусил тебя. В первое полнолуние ты убила нескольких человек, во второе пятерых, а в третье всего одного. Ты год сама воспитывала в себе хорошего волка, не убивала, снова стала спать с парнями. Чтобы не причинить боль тетушке, которая слезно просила тебя вернуться, ты уехал как можно дальше. Самым отдаленным городом оказался Бейкон Хиллс. Первые месяцы ты пила в барах (чисто по привычке), спала с первыми попавшимися мужчинами и не заботилась о том, кем становилась в полнолуние. Ты уже хорошо себя контролировала.
Однажды ты встретила Скотта МакКола, он оказался альфой с собственной стаей, он то и рассказал тебе про оборотней и про ситуацию в городе. Он не стал учить тебя жить правильно, просто предостерёг от неприятностей. Ты прониклась к парню симпатией и кажется, даже влюбилась, ты сама не заметила, как стала ему доверять, ждать звонка и разговора. Ты попросилась к нему в стаю, и он принял тебя.
Характер:
Ты любительница выпить и охмурить красивого парня, чтобы утром выскользнуть из его кровати и затеряться в городе. Ты знаешь толк в машинах и крепких алкогольных напитках. Ты ругаешься матом как сапожник и всегда говоришь правду. Ты умна и импульсивна, гоняешь за внешностью, и не терпишь серьёзных отношений. Не веришь в счастливое будущее, поэтому не учишься и не работаешь, тратя деньги тетушки на выпивку и мужчин. Ты всегда стильно одета, накрашена и причесана, не один мужчина не видел тебя не накрашенной и растрепанной. Твой девиз жить в своё удовольствие. Ты любишь танцевать и пить текилу, закусывая лаймом, не терпишь запаха дыма (у тебя на него аллергия), такой ты бываешь ночью с одиннадцати до пяти утра.
Правда у тебя есть и светлая сторона ты милая и добрая, всегда пытаешься оказать посильную поддержку. Ты еще веришь что можешь по-настоящему влюбиться и найти того единственного. Несмотря на свои двадцать ты уже не умеешь доверять, у тебя стальной стержень внутри, который никому не удалось сломать. Частенько на твоём лице появляется взгляд убийцы, который ты можешь скрыть за обворожительной улыбкой. Ты бываешь раздражительна по пустякам, а из-за внутреннего волка можешь разрушить вокруг себя любое здание, но потом улыбаешься, и бросаешь достаточно денег на оплату ремонта. Также ты ревнива до ужаса и четко знаешь, что твоё трогать нельзя, причем твоим может быть даже стоящее в паре метрах дерево. Ты сладкоежка, не заботясь о фигуре, ешь по торту каждый день, а в карманах у тебя постоянно лежит одна-две шоколадки. Несмотря на это у тебя шикарная фигура, это за то, что ты вновь стала заниматься плаваньем.;

[OUR RELATIONS]

Ты будешь не просто моей головной болью, а самым главным членом стаи, за которым нужен глаз да глаз. Я буду тем, кто будет вытаскивать тебя из передряг и ненужных раздоров с другими оборотнями, искренне недоумевая, как ты можешь быть виновата. Я хочу, чтобы ты видела во мне авторитет, была бы влюблена в меня (это обсуждаемо), но при этом язвила и подкалывала. Ты будешь моей близкой подругой, которая раздражает всех остальных кроме меня. Ты показываешь зубы другим членам стаи, а мне сладко улыбаешься.;

[ADDITIONS]

Очень жду, готов любить и заботиться. Не берите персонажа на время, так как этот персонаж будет очень востребованным. Больших длинных постов не требую, окажу любую помощь в написании анкеты или по поводу игры.;

Отредактировано Scott McCall (2015-02-06 22:45:59)

+1

21

[БЫВШЕГО ВОЗЛЮБЛЕННОГО И ЧЛЕНА БЫВШЕЙ СТАИ]

http://33.media.tumblr.com/404492dd4a88cb0c9e2c6f1b4d10c218/tumblr_nh2j54OXLn1tfo43go3_250.gif
Jared Padalecki

имя и фамилия: Фамилия на ваше усмотрение, по тексту Томас Thomas.; Том;
возраст: 26-29;
место рождения: Новый Орлеан, штат Луизиана, или любой другой город;
раса: оборотень бета;
лояльность: своя/стая;

[BIOGRAPHY & CHARACTER]

Рожденный оборотнем ты с детства знал кто ты и кем станешь. Ты до мозга костей ощущаешь себя частью стаи и принимаешь свою сущность безоговорочно. Все твое существование - это получение удовольствия от жизни и стремление достичь осуществления своих целей.
Ты добр и мягок с теми, кого любишь, но тебя лучше не злить. Ты строг и не прощаешь обид и предательства. Считаешь, что все должны подчинятся определенным правилам, а тех, кто их нарушает, необходимо наказывать. Ты часто бываешь холоден. Все твои эмоции легко прочитать по лицу, особенно негативные.
В общем-то ты неплохой человек. Ты любишь свою семью, любишь и ценишь друзей, но быстро переходишь из крайности в крайность и непоколебим в своих суждениях. Охотники убили твоего отца, когда тебе было шестнадцать. Именно поэтому и по многим другим причинам ты никогда не перейдешь на их сторону. Ты много занимаешься в зале, поддерживая форму, изучаешь физику на досуге и весьма недурно разбираешься в машинах, вполне способен починить почти любую поломку.
С Ариэль вы познакомились давно, так как семьи дружат уже не одно поколение. Практически, они дальние родственники, но настолько дальние, что это даже не считается. И потому выбрать эту девушку в будущие жены было нетрудно. Помимо взаимной симпатии было одобрение твоей семьи. И, так как для тебя важно происхождение оборотня, был он рожден или укушен, то подобный союз показался весьма успешным.
Ты очень любишь свою работу, посвящая ей большую часть времени, но из-за Ариэль тебе пришлось взять продолжительный отпуск. 

[OUR RELATIONS]

Когда-то мы были не просто парой. Ты был тем, от кого я узнавала об оборотнях, о скрытом для меня прежде мире. Моим вдохновителем. И мы были обручены. Это случилось само собой, мы даже не планировали. А потом кольцо, сообщение шокированным родителям. И я стала частью стаи, в которой был ты. А потом все это закончилось, когда после небольшой ссоры ты не поехал со мной и моими родителями в небольшое путешествие. Оно и к лучшему, наверное. Долгие месяца ты пытался найти меня, обшарил множество городов, все еще сожалея о нашей размолвке.
Теперь я не помню ни тебя, ни то, что между нами что-то было. Для меня не существует "нас", стаи, семьи. Стоит ли говорить, что ты не в восторге от того, что я предала стаю ради новой? И что ты просто в бешенстве от того, что мое сердце теперь с охотником. Твоя любовь рождает ненависть, хотя ты еще пытаешься меня вернуть на путь истинный, увезти домой.
Ты пытаешься уговорить свою стаю вместе с альфой приехать в БХ, чтобы отомстить мертвых членов стаи, уничтожить охотников Калаверас, раз к ним принадлежит Найджел, и, между делом, избавиться он всего, что попадется на пути. 

[ADDITIONS]

Я не прошу быть безумно влюбленным и бегать хвостиком, вовсе нет. Просто у вас есть убеждения, которым вы следуете непреклонно. Ставя цель - идете к ней. И я обеспечу вас вниманием и игрой) И графикой, если понадобится. Кроме меня вам так же будет с кем играть) Биография и характер обсуждаемы, но просьба оставить внешность. Остальное я расскажу и помогу с анкетой!)

+3

22

[ЛЮБИМУЮ МАМУ]

http://static.diary.ru/userdir/3/0/6/8/3068071/77498782.jpg
Melissa Ponzio (не меняемо)

имя и фамилия: Melissa McCall|Мелисса МакКол
возраст: 36 лет;
место рождения: Бейкон Хиллс (возможно и другое);
раса: человек;
лояльность: родного сына Скотта;

[BIOGRAPHY & CHARACTER]

Мелисса Дельгадо влюбилась как кошка в порядочного молодого человека Рафаэля МакКола и уже в восемнадцать лет, вышла за него замуж. Будучи сиротой, и живущая на попечении своей бабушки, девушка была с пятнадцати лет предоставлена сама себе. Что повлияла на неё в лучшую сторону, она стала сильной и самостоятельной.
Сразу после свадьбы девушка узнала, что носит под сердцем дитя их страсти с Рафаэлом. Её муж был заботлив, устроился на работу. Горячо любимая родственница Мелиссы погибла, завещав ей свой дом, в который и переехала новоиспеченная семья. Все у них складывалось замечательно. Спустя девять месяцев на свет появился Скотт, любимый сын. Прошло два года тихой семейной жизни, Мелисса забросила учебу на медицинском, чтобы посвятить себя заботе о сыне и муже. Только вот Рафаэлю стало скучно, и он стал пить, все больше превращаясь в тирана и деспота. Потом, конечно, извинялся с цветами и, чего греха таить, горячим сексом. Только для романтичной Мелиссы это было недопустимо и она, подписав документы о разводе, выставила мужа за дверь.
После ухода мужа, который пытался вернуть её частыми звонками, ночными серенадами под окнами и даже общественным признанием в пылких чувствах, Мелисса смогла устроиться в городскую больницу. Правда о карьере врача пришлось забыть, и довольствовался карьерой медсестры. Но медсестрой женщина стала отличной: доброй, понимающей и ласковой. Она любила помогать людям, а в свободное время занималась сыном (даже, когда он вырос), ходила на всевозможные кружки по интересам. А интересы менялись у женщины, каждую неделю, если не чаще. Еще Мелисса теперь уже МакКол несколько эгоцентрична, так как слишком рано стала матерью и редко бывала на свиданиях. В своих поступках имеет место быть искра авантюриста, которая частенько и заносил женщину на поле боя оборотней.

Примерный скелет я вам дал, остальное зависит от вас.

[OUR RELATIONS]

Естественно, безграничная любовь и нежность, которую испытывает каждый ребёнок к своим родителям.

[ADDITIONS]

Найдись мамочка, ты очень нужна нам. Тебя жду не только я, но и многие другие. Обещаю интересную игру, без внимания не останешься. Придти и не бросай нас.
По любым вопросам обращаться можно ко мне

+3

23

[ДЕВОЧКУ, КОТОРАЯ КРИЧИТ НА МОЮ ОДНОГРУППНИЦУ]

http://se.uploads.ru/t/Ni43E.gif
Taissa Farmiga

имя и фамилия: Anita Williams|Анита Уилльямс;
возраст: 17;
место рождения: БХ;
раса: банши;
лояльность: нейтрал, либо моя. выбирать вам);

[BIOGRAPHY & CHARACTER]

Ты всегда была обычной. Обычная семья, без каких-либо причуд, обычная жизнь. Ничего странного или не такого как у других. И до недавнего времени тебя все устраивало...
Ох уж этот переходный возраст!
И еще это чертово загаданное тобой желание: "Хочу, чтобы со мной произошло что-то необычное! Что-то, что перевернет мою жизнь!". Что ж, желание было услышано и исполнено Неметоном, пробудившем в тебе способности банши. Радуйся, Анита, теперь твоя жизнь перестала быть столь скучной и однообразной.;

[OUR RELATIONS]

Встреча наша была крайне специфична. Я сидела на лекции в колледже в кои то веке я туда явилась и тут появилась ты. Ты вошла в аудиторию под равномерный говор преподавателя, который теб и не заметил, честно говоря я сама на тебя не особо много внимания обратила. Мало ли кто опоздал.
Однако, чем ближе ты подходила, тем беспокойнее я становилась. Твои глаза были пусты. Остановившись рядом со мной, но смотря прямо на сидящую рядом со мной подругу Бонни. Мгновение спустя ты пронзительно кричала.
В общем: я та, кто объяснила тебе что происходит и кем ты теперь стала. А дальше уже разберемся);

[ADDITIONS]

Все как обычно) От игрока требую грамотности, активности и не бросать роль пару дней спустя. Километровых постов не прошу, сама пишу не много. Ну и само собой было бы более чем неплохо видеть тебя во флуде х) Смена имени и внешности возможна, но только поле согласования со мной) ЛС, гостевая.;

0

24

[ЛЮБИМЫЙ ОХОТНИК]

http://savepic.su/5283668.gif
Chace Crawford

имя и фамилия: Найджел Калаверас /Nigel Calavera ; Найт;
возраст: 28 лет;
место рождения: Мексика;
раса: охотник;
лояльность: Калаверас;

занят

[BIOGRAPHY & CHARACTER]

Рожденный в семье охотников, с первого дня обучался, чтобы продолжить семейное дело. У Найджела есть старший брат, с которым они приехали в Бэйкон Хиллс. Выбрав работу в полицейском участке, Найджел может без подозрений первым оказываться на местах преступления или «находить» трупы оборотней. Кроме того, это позволяет ему всегда иметь при себе оружие. Отличное прикрытие во всех отношениях.
Найт отчасти романтик, но это в нем прячется за толстыми стенами из горечи утрат. Когда-то он уже потерял девушку, которую любил, и это серьезно сказалось на нем. Ограничивая свое общение с противоположным полом лишь до уровня «на одну ночь», он не позволяет чувствам даже зародиться. И, то ли это сказалось прошедшее время, или еще что-то, но одна девушка оказалась чуть большим, чем просто возможностью провести время с удовольствием.
Семья для него – самое важное. Он готов убить за каждого из них и подставить свою жизнь в обмен на их, если понадобится. Однако это не отменяет соперничества между старшими и младшими в семействе. Старается доказать, прежде всего, самому себе, а потом уж и всем остальным, что он уже не маленький мальчик и вполне знает, как ему жить. Именно поэтому снимает лофт, где живет один.
У Найджела сильный и временами весьма упрямый характер. Он всегда знает, чего хочет, а когда это не так, то подобное неопределенное состояние его сбивает. Аккуратен, любит порядок, но не слишком беспокоится на счет того, во что одеться. Может месяцами е вылезать из футболок и джинс, но одежда будет чистой и опрятной.
Оборотни для него просто звери. Без эмоций и сожалений, а потому можно не волноваться на счет того, что убил еще одну тварь. Его воспитали именно с осознанием этого, потому другой стороны вопроса он не знал. И перестроиться для него непросто;

[OUR RELATIONS]

когда мы познакомились, ты не догадывался даже о том, что я могу не просто знать о мире сверхъестественного, но и быть его частью. И когда во время очередной охоты ты уже готов был сделать решающий выстрел в упор, оборотень превратился в Ариэль. Переступив через свои принципы, проклиная сам себя, ты не только не убил девушку, но и спас ее от ранений, которые нанес прежде. И если бы на этом все закончилось, но нет. Вместо этого ты оставил ее в своей квартире.
После ночи вместе, все изменилось не только для тебя, но и для Ариэль. Оба скрывают эти странные отношения, внезапно открыв для себя, что бывают исключения из общих правил.
Я хочу видеть именно нежные отношения между этими двумя. Желание сохранить Ариэль подальше от самых «горячих» встреч и стычек с охотниками. И так как девушка еще никого не убила, Найджел должен желать, чтобы это так и осталось, потому что для него одна смерть невинного может стать решающим фактором. Пока девушка никого не убила, он может заглушать свою совесть и чувство долга;

[ADDITIONS]

есть два отыгранных эпизода, которые помогут вам лучше понять те отношения, что происходят между Ариэль и Найджелом. И я ищу не просто интрижку, а то, ради чего можно и жизнью рискнуть. Никаких сложностей между друг другом, потому что хватит этого с лихвой и в других областях. Я предлагаю не только отношения с Ариэль, но и место в сюжете, возможность активно играть со множеством других персонажей, так или иначе связанных с Калаверас или Ариэль. ;

+3

25

[Я ИЩУ ОПАСНУЮ И СУМАСШЕДШУЮ]

http://sh.uploads.ru/cs1Ud.gif
Emma Greenwell

имя и фамилия: Roberta/Роберта фамилия на выбор; Робби,Бобби,Берта;
возраст: 20;
место рождения: откуда родом персонаж;
раса: охотница;
лояльность: собственная/семья/нейтрал;

[BIOGRAPHY & CHARACTER]


Семейное дело твоей семьи – охота. И ты любишь это дело.
Знаешь при нашей первой встречи, я думал человек Poker-face - это про тебя.  Хотя это при второй встречи я так подумал, потому что при первой встречи я познакомился с прикладом твоего любимого пистолета. А хотя нет, и не  при второй встречи я так подумал, потому что во второй раз резко очнулся привязанным к стулу с представленным к виску дулом пистолета твоего отца и все это сопровождалось твоим безэмоциональным лицом. В общем неважно когда я это подумал.
Так о чем это я. Ах да. На самом деле ты не человек Poker-face, ты та еще эмоциональная сучка, просто когда дело доходит до чего то важного, твои эмоции сами исчезают. Ты.Ты правда верная, отзывчивая, милая и добрая. Однако, все эти качества прячешь за холодностью стервозностью и сарказмом.  Всю  правду говоришь в лицо, чем всех дико бесит. Ты прирожденный лидер, любишь огнестрельное оружие и ножи. Отличный тактик и стратег. Настоящая дочь отца;

[OUR RELATIONS]

наверное это было самое не запоминающее для меня знакомство. Просто напросто, потому, что его можно сказать и не было. В конце декабря 2014 года, когда я уехал просто из-за навалившейся на меня информации. Я просто случайно попался твоей семье на пути. В лесу где-то далеко от Бэйкон Хиллс и совершенно неожиданно. Мудак водила высадил меня из автобуса, лишь и-за того что я обозвал его мудаком. Я увидев за лесом город двинул прямиком через лес. А после нескольких минут  моего путешествия ты меня вырубила прикладом. Очнулся я от пролитой на меня воды в Вашем семейном подвале. Я тогда мысленно поаплодировал себе за везение. Вы долго выясняли кто я такой, и про чью чушь. На мою просьбу помочь вы странно отреагировали. Ушли за дверь, в этот момент я пожалел что я не оборотень, а вернулась ты одна не с безэмоциональным лицом. Кажется ты меня тогда искренне стала ненавидеть, ну потом на тренировках ты мне это высказывала. Развязала, привела в комнату где я буду жить и сказала, что я пройду курс молодого бойца. В тот момент я подумал, что это некий юмор.Но проснувшись в три часа ночи, я понял как ошибался.
Шло время, я обучался(у меня даже нашлось любимое оружие – алебарда и Glock 26) меньше думал о родном городе, лед между нами таял. Мы узнавали друг – друга с разных сторон, проводили много времени вместе , и нам казалось, я знаю тебя всю жизнь.
Однажды несколько охотников  с твоим отцом и тобой несколько раз собрались на охоту и брали меня с собой. Гоп Компания всегда уводила оборотня глубоко в лес и там ловили. Однажды мы  тобой поймали вдвоем оборотня и обезвредили, эдакая совместная работа. Я никогда не видел как убивают оборотней, как только спящего волка заталкивали в фургончик, ты брала меня за руку и уводила. На одной из таких вылазок меня ранило взрывной волной от  стрелы вошедшей в дерево рядом со мной. От боли я потерял сознание, а очнулся  у Вас дома. Да и то от того что чувствовал свои губы на своих.Что-то между нами щелкнуло.
Знаешь,Бо это были безумные пять месяца рядом с тобой.
Потом кто-то позвонил твоему отцу,мы собрали вещи и вы резко уехали при этом не забыли завести в мой город, от которого я уже отвык, в Бэйкон – Хилл. Ты обещала приехать, помнишь?;

[ADDITIONS]

да Бо возможно идет ко мне в пару, это недопейринг. и нет, её не нужно брать лишь из-за этого. И не нужно брать ее и пропадать. прежде всего хочу чтобы вы почувствовали Роберту, хочу активность,хочу чтобы вы писали грамотно посты, хочу чтобы у Вас было желание играть (и не только со мной ) и развивать историю Робби, постоянных постов я никогда не требую, но хотелось бы от вас хоть какой-то активности; и еще хочу видеть[ перед Вашей просьбой придержать, регистрацией] Ваш любой пост, хочется чтобы Ваши посты вдохновили.для меня важно сыграться с игроком, прочувствовать историю и понять, вдохновляет ли меня это. Я же могу предоставить Вам свой. будьте готовы, я хочу общаться не только на чаосе, но и за его пределами(имеются как skype, так и icq). мне нужен человек с которым было бы комфортно и легко в общении. и еще я соглашусь на смену внешности лишь если вы найдете ту которая меня очень-очень-очень сильно переубедит. и я всегда готов помочь чем смогу,начиная  графикой и заканчивая просто советом.
сделайте Бо живой эмоцией, и пусть она оживит Марка;

дополнительно

http://41.media.tumblr.com/db75284e1a153c500367c9b7d4368f64/tumblr_n2wo8xOQsB1sq6y5do1_500.jpghttps://38.media.tumblr.com/d562e2e627c8092f7890fde6f1068909/tumblr_n8g8fj9PX11sq6y5do2_500.gifhttps://33.media.tumblr.com/f73e082d930707e8e5a6a13c66834762/tumblr_n8nwqpZkpZ1r4m1zpo7_r1_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/0d6bfca8dc1a1366d647771d3fcde51f/tumblr_nine55GpJt1u5s95oo1_250.gif

Отредактировано Mark Sever (2015-05-07 23:02:24)

+1

26

[ПРИВЕТ, КРАСАВИЦА! Я ИЩУ ТЕБЯ!]

http://i1213.photobucket.com/albums/cc464/bydigitalmeans/gifs/celebs/blake%20lively/tumblr_m59yj3vfNc1rqkf12.gif
Blake Lively

имя и фамилия: решим вместе
возраст: максимум 22
место рождения: решим вместе
раса: решим вместе
лояльность: решим вместе

занята

[BIOGRAPHY & CHARACTER]

все детали также решим тогда, когда ты объявишься

[OUR RELATIONS]

я парень, ищу девушку, остальное будем решать, когда ты появишься

[ADDITIONS]

как только увидешь это, то обращайся ко мне и мы все обсудим

Отредактировано Mell J. Connors (2015-05-05 11:41:39)

+1

27

[Я ИЩУ ДРУГА ИЛИ ДАЖЕ БОЛЬШЕ]

https://31.media.tumblr.com/ac3406c6d36288e0f32171a32b2dbb8c/tumblr_ng3femjWrH1tdzqsio1_500.gif
Chris Wood

имя и фамилия: Steven Donovan l Стивен Донован;
возраст: 23 у.о.;
место рождения: выбирайте сами;
раса: решим вместе;
лояльность: выбирайте сами;

[BIOGRAPHY & CHARACTER]

Стивен родился в обычной среднестатистической семье и не знал, что такое роскошь. Его отец был полицейским и держал сына в ежовых рукавицах. Мужчина считал, что обучив мальчика законам выживания поможет ему. Правда Стиву не нужна была казарма, ему нужна была настоящая семья с заботой о близких и конечно же капельной любви и ласки. Правда отец не понимал это и не мог дать сыну этого, ведь его сердце ожесточилось, после смерти жены во время родов. В глубине души мужчина винил мальчика в том что потерял жену. Да, это кажется бредом, но все же это так. Пусть этого и не показывал, но не мог проявить ласки. Может поэтому когда у Стивена начался переходный возраст, он пустился во все тяжкие, пил гулял, воровал. Это можно объяснить тем, что таким ужасным способом Донован младший старался привлечь к себе внимание или даже показать, что ему никто не нужен. Вот только это только усугубило положение в семье и в конце концов отец выгнал сына из дома, дабы тот наконец-то понял, что пора взрослеть и отвечать за собственную жизнь.
Так парень и оказался в Бейкон Хилс, ища свой кусочек счастья и стараясь забыть старую жизнь. Вот только он и представить себе не мог, что попадет в гущу событий, развернувшиеся в этом маленьком городишке.;

[OUR RELATIONS]

Познакомились мы случайно. Когда брат узнал, что я начала охотиться дабы отомстить за смерть любимого, то устроил жуткий скандал и не выдержав я выбежала из дома без верхней одежды. На улице шол дождь и я сильно замерзла. И вот в таком состоянии налетела на тебя. Тебе стало жаль продрогшую девушку у которой зуб на зуб не попадал и ты пригласил меня к себе. За парой чашечкой кофе и разговорами мы не заметили, как прошла ночь. Между нами ничего не было, но оба почувствовали, что понимаем друг друга с полуслова. С тех пор и общаемся.
Вот только есть в тебе что-то такое зловещее, словно ты падший ангел и пытаешься переманить и меня на сторону зла. Пока это проявляется в незначительных моментах. Но я уже ни раз замечала, что если все идет не по твоему плану, ты становишься совсем другим, глаза словно наливаются кровью от ярости.
Дальнейшее развитие отношений уже решим вместе. Можем остаться на стадии дружбы, а можем перейти и к романтике. Но никаких розовых соплей. У нас будут не простые отношения. Может даже Джесс по началу посмеялась над предложением перейти на другой уровень и Стив в своей манере манипулируя другими подтолкнет ее к этому. Как истинный злой гений.
Хотя при любом раскладе хочется, чтобы у тебя была какая-то тайна, которую Стивен не стремился бы открыть Джессике, боясь тем самым, что она будет смотреть на него уже по-другому. Старался пока играть роль не раскрывая истинного себя.

[ADDITIONS]

В дальнейшем развивать персонажа можете сами, не зря же я написала, что раса может быть любой.
По всем вопросам обращайтесь в гостевую или ЛС;

Отредактировано Jessica Blansh (2015-04-21 12:37:57)

+3

28

[БЕТУ В СВОЮ СТАЮ]

https://38.media.tumblr.com/0ba1c463d12bcd18379f2c21bf9386df/tumblr_ncczys4HlC1qdjbb7o1_r1_500.gif

Emma Watson

имя и фамилия: Sarah Smith|Сара Смит;
возраст: 18;
место рождения: БХ;
раса: оборотень бета;
лояльность: моя;

[BIOGRAPHY & CHARACTER]

Девушка с характером, причем мягко сказано. По сравнению с тобой я пушистый котенок. Лицемерная мадам, которая воткнет нож в спину любому, даже не задумываясь. Твоя  настоящая дорога в команду к Кейт, но познакомиться с ней ты еще не успела, как и я. Обожаешь себя и только себя. Любительница посмеяться над кем-то, а особенно над теми кто тебя реально бесит. Черный юмор? Да всегда пожалуйста- это твоя стихия. Никогда не задумываешься над тем, что можешь задеть кого-то и очень больно. Однако, предана мне и если удастся возможность, будешь стоять за моей спиной молча подавая патроны.;

[OUR RELATIONS]

Я спасла тебе жизнь, в момент, когда ты уже сдалась, будучи еще омегой. Пойманная охотниками, а конкретно моими "любимыми" Греями, измученная и потерявшая всякую надежду в жизни, все же была спасена мной. При другом раскладе я вряд ли стала играть роль доброго самаритянина, но ведь надо было сорвать врагам охоту. Теперь ты у меня в долгу. Этим ты изначально и оправдывала нахождение в моей стае. Мы очень похожи, пусть ты и жестче. Такие люди либо становятся близки, либо ненавидят друг друга. У нас же сложилось первое.;

[ADDITIONS]

приходи, залюблю до смерти и игрой обеспечу, будь уверена :3
по всем вопросам обращаться в гостевую);

+3

29

[ПИШИТЕ КАПСОМ КОГО ВЫ ИЩЕТЕ]

http://25.media.tumblr.com/6f473ee78e7d41a230f3b132d0207773/tumblr_mpyzxgo0Cs1r313iio8_r2_250.gif
Alexander Skarsgård

имя и фамилия: на ваше усмотрение, к примеру, Эрик;
возраст:
31 год;
место рождения:
Чикаго;
раса:
оборотень-бета;
лояльность:
собственная;

[BIOGRAPHY & CHARACTER]


Возвышаясь над людьми среднего роста, он создает впечатление сильной и уверенной в себе личности. Одевается он модно и стильно. Эрик безжалостный хищник, который наслаждается своей добычей. За долгие годы, он научился распознавать людей и хорошо изучил человеческую природу. Используя слабые стороны людей, он получает желаемое. Эрик любит властвовать и, в этом своем стремлении он корыстен, эгоистичен и самоуверен. Очень сложно добиться его расположения потому, что он воспринимает все в черном и белом цвете. В силу своего возраста, он обладает огромной силой. Его образ таинственен и загадочен и в то же время Эрик обаятелен и невероятно сексуален. Хороший стратег и мастер манипулирования, всегда просчитывает все на несколько шагов вперед. На протяжении долгих лет, он остается верен своим принципам и правилам. Его умение соизмерять сущность смертного, распознавать его слабые стороны делает его еще сильнее. Он считает себя высшим созданием, способным вершить судьбы людей. Те, кому довелось заслужить его расположения, могут рассчитывать на его защиту и покровительство, в этом его постоянство. Эрик – важная могущественная персона в своей стае, его мнение имеет довольно большой вес. Слабой его стороной можно назвать желание держать все и всех под контролем.
Родился и вырос в Чикаго. Владелиц сети баров Fantasia. В своей стае оборотней, Эрик был правой рукой альфы, его же старшего брата. Но так как в душе Эрик любит властвовать и, в этом своем стремлении он корыстен, эгоистичен и самоуверен, хотел стать сам альфой. Но убить родного брата он не решался, до тех пор как не узнал, что у них и вовсе нет кровных уз. Когда Эрик был маленьким, его родители погибли. Лучшая подруга его родной матери усыновила его вместе со своим мужем, она обещала свое подруге, что будет заботиться о нем, если что-нибудь случится, тем более она была для него крестной матерью.
Отношения между братьями были не всегда теплыми. Эрик и Крис(допустим)- оба довольно спортивны, пусть и каждый по-своему. В детстве Эрика очень обижал тот факт, что Криса любили больше, так как он уже обладал благородным духом и превосходил во всём, за что бы он ни взялся. Из-за своей вредности и продолжал в тайне обижаться на Криса и ту любовь, которую отец к нему испытывал. Хотя отец и любил их обоих одинаково. 
А когда брат стал альфой, то Эрик и вовсе возненавидел его за это. Его желание стать альфой не знало границ. Все это походило на ребячество, простое соперничество, но и это не просто так. В свое время Крис обижал Эрика, указывая ему на его место в стае, а его всего лишь хотелось быть ему равным от этого, и началось, это соперничество и жажда власти.
Но в тот момент, когда мечта Эрика вот-вот могла осуществиться, Калаверас убили его старшего брата. План рухнул, стая осталась без альфы. Эрик – важная могущественная персона в своей стае, его мнение имеет довольно большой вес, поэтому стая не разбежалась в поиске альфы. Эрик остался за старшего, хоть не имел силы альфы. Теперь он хотел отомстить охотникам, за то, что помешали его плану, и убили брата и все же найти способ стать альфой. ;

[OUR RELATIONS]


Но в жизни любого мужчины наступает момент истины – момент настоящей любви. Когда сердце снова начинает биться, когда волна нежности захлестывает с головой и в целом мире не остается никого, кроме нее – единственной. И из-за этого всепоглощающего чувства он готов встретить настоящую смерть с высоко поднятой головой. Ни о чем не сожалея и ни в чем не раскаиваясь. Он полностью отдается этому новому для себя чувству, а мы, наблюдая за ним со стороны, просто сходим с ума.  И любовью Эрика  оказалась скромная старшеклассница  – Кристина Грей. Эрик заинтригован Кристиной с первых секунд знакомства. Его влечет к ней на подсознательном уровне, и Эрик, привыкший получать все здесь и сейчас, готов на все, чтоб обладать ею. Он пытается даже выкупить Кристину  у Скотта Маккола! Пользуясь своим положением, он шантажирует Кристину друзьями и родными, поручает ей различные задания (разузнать все о Калаверас), тем самым пытаясь приблизить ее к себе и узнать ее больше. Но как оказалась, девчонка не так проста, как кажется, ее семья охотники.
Их отношения на грани любви и ненависти, но, несмотря на это, они все-таки близки. Эрик первый мужчина в ее жизни, и первый в которого она по-настоящему влюбилась.  Со временем они узнают друг друга лучше, Кристина пытается показать оборотню жизнь в цветных красках, сделать его лучше.
Он же готов ради нее на все, даже подумывает о будущем вместе с ней, но она еще не готова, он готов жд ать, чтобы сделать ее своей. Но есть еще одно препятствие, это ее семья. Семья охотников и они не допустят такого.
Но его безумное желание стать альфой ставит их отношения под угрозой и саму девушку. ;

[ADDITIONS]


Тут не полная информация о био, вы можете конечно же сами пополнить ее и свою линию союзников. ;

Отредактировано Christina Gray (2015-05-03 17:42:18)

+2

30

[ИЩУ ЛЮБИМОГО ВРАГА]

http://s009.radikal.ru/i308/1505/71/bb7a3ff0534c.gif
Richard Armitage

имя и фамилия: Nathan Prescott | Нейтан Прескотт;
возраст: 28 лет;
место рождения: по желанию;
раса: охотник;
лояльность: собственная;

[BIOGRAPHY & CHARACTER]

Нейтан — упрямый, своенравный и жестокий человек. Его цели порой бывают ужасными, но если он их наметил, он будет идти к ним, невзирая на обстоятельства. Нейтан сражается за то, во что верит, и в любой ситуации остается верным самому себе. Он не умеет сдаваться или проигрывать. Он видит мир абсолютно по-своему. Нейтан — одиночка, скрытный до невозможности, он редко ставит на долговременные союзы. С другой стороны, то что ему дорого и важно, будет защищать до последнего вздоха. Ненавидит скучать, или находиться в состоянии покоя, поэтому пойдет на все, чтобы развеять свою скуку. Вся его жизнь - сплошное нескончаемое движение к одному ему известной цели. Бывает вспыльчив, и редко сожалеет о последствиях своих поступков, какими бы они не были. Вряд ли у кого-то повернется язык назвать его хорошим, скорее у Нейтана логика убийцы. Его поступки сложно предугадать, а ради того, чтобы понять его мотивы уйдет не один год. В одной и той же ситуации он может поступить абсолютно по разному, в одном случае действуя по четко выверенному плану, в другом - руководствуясь лишь эмоциями. В отличие от большинства охотников, Нейтан не питает конкретной ненависти к сверхъестественным существам, он равно не любит и людей. Он полон ненависти, презрения и азарта. Охотно ввязывается в авантюры, которые могут казаться абсолютно бесперспективными, если находит их интересными.
Нейтан — сирота, он никогда не знал своих родителей, и его это никогда не интересовало. Его взял на воспитание клан охотников, и исключительно их он считал и считает своей семьей. Еще ребенком Нейтан потерял сестру, а через год узнал, что он приемный. Предательство и смерть, с которыми он столкнулся в детстве, ожесточили его. Будучи подростком, Нейтан пошел вразнос, часто привлекался за драки и погромы, имел проблемы с законом. Семья все больше разочаровывалась в нем, но он не переставал их любить, пытаясь искупить свои огрехи стараниями на тренировках. В шестнадцать был отправлен в спецшколу по решению суда, где провел полтора года. Там Нейтан столкнулся с произволом со стороны властей и надзирателей, несколько раз бывал серьезно избит охраной, шесть раз попадал в карцер,  несколько раз пытался сбежать, но все тщетно. Там он понял, что иногда нужно переть не напролом, а быть хитрее. Вернувшись оттуда, он все силы отдавал охоте, параллельно продумывая план мести своим обидчикам. Он был отличным охотником — стрелял без колебаний, придумывал отличные ловушки, его жестокость находила выход в охоте. Через три года  семья вышла на след новой стаи, была вырезана подчистую их альфой, Кали. В живых волчица оставила только Нейтана.  Год Нейт разбирался с текущими делами: под страхом смерти он заставил начальника спецшколы признаться в зверствах, творимых им, запись с этим признанием и пара старых свидетельских показаний засадили его за решетку; самолично избил до смерти главного надзирателя. А потом он пустился по следу волчицы, одержимый желанием отомстить. Много лет они гоняли друг друга в попытке избавиться от своего врага. Когда Нейтан узнал, что Кали погибла, он был вне себя от ярости, и  поклялся  превратить жизнь всех сверхъестественных существ в Бейкон-Хиллс, причастных или непричастных к её смерти, в Ад. Он не мог простить того, что кто-то, а не он сам, убил её. Недавно он слышал слух, что Кали вовсе не мертва, и полон решимости узнать, правда ли это.   ;

[OUR RELATIONS]

У нас с тобой странные отношения. Когда-то я убила всю твою семью, но пощадила тебя, и ты до сих пор не можешь понять, почему я так поступила. Однозначно, ты меня ненавидишь и мечтаешь убить, а я ненавижу тебя не меньше. Но вместе с тем, по иронии судьбы, я - самое близкое тебе существо. Мы связаны многолетней враждой настолько сильно, как порой не дано друзьям, и уважаем друг друга за стойкость, силу, выдержку и хитрость. Ты не раздумывая защитишь меня в случае опасности, потому что убить меня должен ты, и никто другой. И я поступаю точно также. Мы с тобой похожи в нашей логике убийц и в перерывах между попытками убить друг друга, вполне можем пропустить стаканчик-другой в баре за разговором, который конечно же, часть нового плана по убийству одного из нас. "От ненависти до любви один шаг" - вот это про нас. Нас всегда будет тянуть друг к другу, как бы мы не пытались с этим бороться. Ты покорил меня своей уверенностью в правильности своих действий, грандиозными планами и азартностью а ты восхищаешься моими взглядами на жизнь, верностью самой себе, и тем, какими способами я добиваюсь своих целей ;

[ADDITIONS]

Возможно в будущем у нас будет союз или мы даже станем парой,но в любом случак этот персонаж будет нужен и актуален. Пожалуйста, не делайте его добрым или совсем уж подонком без совести - Нейтан человек, и ничто человеческое ему не чуждо. Я хотела бы, чтобы этого перса взял человек, которого в первую очередь волнует сюжет и его развитие, а не желание устроить своего персонажа на теплом месте и не двигаться с него. Пожалуйста, берите этого персонажа только в том случае, если Вам нравятся многогранные неправильные характеры, и Вы готовы описывать нечто временами совершенно непредсказуемое, не вписывающееся ни в какие разумные понятия. Обязательно наличие чувства юмора и инициативность. Все наши взаимодействия в прошлом оставляю на Ваше усмотрение. Буду за любой кипиш, все идеи с игроком с удовольствием обсужу и буду обсуждать, пока пальцы не отвалятся)
Тому, кто на эту роль подпишется, я буду очень рада, обещаю завалить игрой, кормить вкусняшками и пылинки сдувать XД Чувак, я тебя реально ЖДУ!
По всем вопросам обращаться в гостевую или ЛС, при необходимости поделюсь номером аськи) ;

Отредактировано Kali (2015-05-01 15:19:36)

+4


Вы здесь » TW: Chaos Rising » Горячие сладости » [жди меня] нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно